UTEST (Utest Material Testing Equipment)

UTEST (Utest Material Testing Equipment) является одним из мировых лидеров по производству оборудования, включая программное и аппаратное обеспечение, для испытаний строительных материалов. Производство компании расположено в Турции, в организованной промышленной зоне Синкан (Sincan), Анкара. Более ста экспертов и высококвалифицированный персонал осуществляют производственную деятельность на площади в 12000 м2.

Компания UTEST производит оборудование для комплексного испытания материалов для строительства дорог, мостов и зданий, таких как грунт, асфальт, битум, минеральные заполнители, бетон и цемент. В ассортименте производства UTEST представлены вибростолы и виброгрохоты, автоматические пресса, дуктилометры, вискозиметры, пенетрометры, установки износостойкости (Микро-Деваль, Лос-Анджелес, Нордич) и прочее. Кроме этого компания UTEST разработала широкую линейку универсального испытательного оборудования на растяжение и сжатие, для проведения тестов по методу Маршалла и Калифорнийского теста (CBR) и т.д.

Наряду с массовой производственной линией оборудования UTEST также разрабатывает специальные испытательные системы и устройства для других европейских брендов.

Приоритетным направлением своей деятельности компания UTEST выбрала удовлетворение потребностей клиентов в разработке, производстве и поставке тестовых систем в соответствии с международными стандартами качества: все продукты проходят проверку на каждом этапе в течение всего производства и калибруются перед отправкой с завода. Производство UTEST сертифицировано в соответствии с ISO 9001: 2008.

UTEST обеспечивает полное послепродажное обслуживание, используя многолетний опыт работы, тщательное управление и аудит системы качества.

UTEST часто сотрудничает со строительными компаниями, которые осуществляют проекты по всему миру, с  частными лабораториями, университетами и государственными учреждениями,  а также с ведомствами: геологоразведочными, дорожными, охраны окружающей среды и городского планирования, гидравлики, ирригации и гидрологии.

UTEST экспортирует свою продукцию более чем в 60 стран мира, таких как Италия, Бельгия, Франция, Германия, Великобритания, Канада, Австралия, Вьетнам, Румыния, Ливия, Саудовская Аравия, Тунис, Азербайджан, Грузия, Туркменистан, Казахстан, страны Ближнего Востока и др., предлагая свои услуги через уполномоченных дистрибьюторов и представителей.

Скачать каталог

Оборудование UTEST (Utest Material Testing Equipment)

Оборудование для испытания асфальтобетона

Вискозиметры
Испытания битума и битумных вяжущих материалов
Определение состава асфальтовых.битумных смесей (содержание связующего компонента)

Оборудование для испытания бетона

Испытания бетона на сжатие
Испытания свежезамешанного бетона
Неразрушающий контроль

Оборудование для испытания гравия и щебня

Оборудование для испытания грунта и почвы

Баллонный плотномер

Оборудование для испытания цемента

Испытания строительной извести, жидких цементных и глинистых растворов
Испытания физических и химических свойств цемента

Универсальные испытательные машины

Универсальная гидравлическая машина
Универсальный электромеханический испытательный пресс