INFRATEST

Infratest Prueftechnik GmbH (Германия) компания основана в 1991 году Юргеном Вайсом и Лотаром Цюрном, на сегодняшний день является мировым  лидером в разработке и производстве приборов для контроля качества и проведения испытаний прочности грунта при дорожном строительстве.

Мотивированный и высококвалифицированный коллектив, вместе с более чем 25-летний опыт в области обеих основателей предлагаем широкий спектр услуг во всех областях техники инженерно тестирования. Это также включает в себя заказчик конкретных лабораторных фитинги и полностью оборудованные лаборатории; если требуется, также, как мобильный телефон или контейнера лаборатории.

Так, компания InfraTest стала всемирно известным производителем высококачественного оборудования для дорожного строительства. InfraTest также является разработчиком передовых технологий, применение которых позволяет отказаться от устарелых и часто нецелесообразных решений по укладке дорожного покрытия. Повысить качество и эффективность работы дорожных лабораторий можно при помощи асфальтоанализаторов, приборов ZFG, секторных компакторов, смесителей, оборудования для проведения испытаний на устойчивость к колееобразованию и других устройств производства компании InfraTest.

Скачать каталог

Оборудование INFRATEST

INFRATEST Оборудование для испытания асфальтобетона

Анализатор асфальтобетонной смеси
Катковый секторный уплотнитель
Оборудование для испытания на клееобразование