LEICA DISTO D1

Описание

LEICA DISTO D1 — профессиональные лазерные измерения для всех

Измерить расстояния за несколько секунд ещё никогда не было так просто. Для управления инструментом достаточно всего двух кнопок: вкл/выкл и измерить/очистить. Измеряйте расстояния за несколько секунд без посторонней помощи. С оригинальным лазерным дальномером Leica DISTO™ D1 вы забудете об обычной рулетке!

Крохотный, но надежный помощник

Размеры лазерной рулетки Leica DISTO™ D1 составляют 115 х 43.5 х 23.5 мм (ВхШхД), а вес — всего 87 г. Рабочий диапазон температур позволяет работать в пределах от 0°C до +50°C, а защита от воздействий внешней среды выполнена по стандарту IP54. Измерения до 40м с точностью ±2мм. Диапазон и точность измерений подтверждается сертификатом качества ISO 16331-1. Поэтому этот простой лазерный дальномер Leica DISTO™ D1, не смотря на свои миниатюрные габариты, всегда обеспечивает надежные результаты измерений.

Приложение для большей функциональности

Leica DISTO™ D1 работает с приложением Leica DISTO™ Plan: вы сможете передавать измерения на ваше мобильное устройство под управлением операционной системы iOS, тем самым избегая ошибок при записи измерений с помощью технологии Bluetooth Smart. Документирование и передача результатов измерений теперь предельно просты.

3-летняя гарантия

Продукты Leica Geosystems и Li-Ion батареи отвечают высочайшим требованиям к качеству. Зарегистрируйте ваш новый лазерный дальномер Leica DISTO™ D1 в течение 8 недель с момент а покупки на www.disto.com и получите 3 года гарантии на продукт и 2 года гарантии на Li-Ion батареи.

Характеристики

ИЗМЕРЕНИЯ
Автоматическая подсветка дисплея и клавиатуры Да
Диапазон работы 0.2 – 40 м
Непрерывные измерения Да
Точность ± 2 мм
Минимальное/максимальное измерения Да
ОБЩИЕ
Дисплей 4-х строчный монохромный дисплей
Количество измерений на один комплект батарей до 5000
Батареи тип ААА 2х1,5V
Стандарт защиты IP54
Масса 87 г

Технические характеристики
Заказ звонка

Чтобы узнать стоимость и условия получения оборудования, оставьте свой телефон или электронную почту

или воспользуйтесь одним из способов связи: