LEICA DD130 50HZ

Описание

LEICA DD130 — простой локатор для поиска подземных коммуникаций

Локаторы серии Leica DD100 оснащены расширенными средствами автоматизации, что делает трассоискатели данной линейки максимально простыми и удобными в использовании. Ежегодно непредвиденное нарушение коммуникаций или кабелей под напряжением наносит ущерб имуществу и здоровью людей при проведении ремонтных работ или на строительной площадке. Точное определение залегания коммуникаций позволяет снизить риск повреждений.

Локатор Leica DD130 Locator обнаруживают подземные коммуникации на глубине до 10 м. Индикация опасных зон оповещает о кабелях под напряжением, режим работает на частотах 8кГц и 33кГц, а также 512Гц и 640Гц. Локатор возможно доукоплектовать генератором (передатчиком) Leica DA230 (1 Ватт или 3 Ватт опционально) для поиска разнообразных металлических коммуникаций (водопроводные трубы, газопровод, обесточенные провода и т.п.), а также неметаллических коммуникаций, при условия наличия сигнальной жилы или дополнительного оборудования (Trace Rod 50, Trace Rod 80, и т.п.). Генератор также может работать в режиме индукции.

Доступные модификации

Локаторы серии DD130 представлены в двух модификациях для разных типов сетей:

  • Leica DD130 Locator (50Hz) — используются для поиска силовых коммуникаций, по которым проходит электрический ток с частотой 50 Гц. Данный стандарт принят для использования в Украине. Аналог снятых с производства трассоискателей Leica Digicat 500ixf (50Hz) и Leica Digicat 550ixf (50Hz);
  • Leica DD130 Locator (60Hz) — используются для поиска силовых коммуникаций, по которым проходит электрический ток с частотой 60 Гц. Данный стандарт не используется в Украине на сегодняшний день. Аналог снятых с производства трассоискателей Leica Digicat 500ixf (60Hz) и Leica Digicat 550ixf (60Hz).
  • Характеристики

    ЧАСТОТЫ ПРИНИМАЕМЫХ СИГНАЛОВ
    Поиск силовых кабелей 50 Hz или 60 Hz (опционально)
    РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Индикация глубины заложения 10 м
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Масса 2.7 кг
    Стандарт защиты IP54
    Габариты 85 x 250 x 760 мм
    Батареи 6 х LR6 (АА) Alkaline
    Срок службы батареек 15 ч (при непрерывной работе при температуре +20°C)

Технические характеристики
Заказ звонка

Чтобы узнать стоимость и условия получения оборудования, оставьте свой телефон или электронную почту

или воспользуйтесь одним из способов связи: