LEICA LINO L2P5

Описание

Leica Lino L2P5 – точечный и линейный нивелир в одном устройстве!

Обновленная линейка лазерных построителей плоскостей Leica LINO — это универсальные высокопроизводительные приборы для применения в строительстве, созданные для того, чтобы трудоемкий и утомительный процесс прорисовки разметочных линий и точек на стене остался в прошлом.

Лазерный нивелир-построитель плоскостей и точек Leica Lino L2P5 сочетает в себе все преимущества точечных и лазерных построителей Leica LINO. Прибор проецирует две красные лазерные линии, перекрещивающиеся под прямым углом друг к другу, точно, быстро и легко, которые позволяют вам решить задачи выравнивания, концентрируясь непосредственно на работе. А пять лазерных точек сделают возможным определение вертикальности, установку и перенос измеренных точек. Хорошо зарекомендовавшая себя оптика Leica позволяет устройству спроецировать длинные и яркие линии, которые значительно расширяют дальность.

Особенности:

  • Угол распространения 180°;
  • Две перпендикулярные красные лазерные линии;
  • Пять четких лазерных точек;
  • Надежный эргономичный корпус;
  • Работа от 3-х источников: Li-Ion акумуляторов, щелочных батарей, а также от сети;
  • Самовыравнивание;
  • Импульсный режим для энергозбережения;
  • Практичный магнитный адаптер;
  • Очень прост в использовании;
  • Нивелир Leica L2P5 с двумя лазерными линиями, пятью точками и красным лучом также поставляется в варианте более мощной модификации с зеленым лучом для наиболее комфортной работы в условиях яркого солнца — Leica Lino L2P5G;
  • Продукты Leica Geosystems и Li-Ion батареи отвечают высочайшим требованиям к качеству! Зарегистрируйте ваш новый Leica LINO L2P5 в течение 8 недель с момент а покупки на портале https://myworld.leica-geosystems.com и получите 3 года гарантии на продукт и 2 года гарантии на Li-Ion батареи.

Самовыравнивание

Линейный лазерный нивелир Leica LINO L2P5 автоматически компенсирует небольшие изменения по горизонтали до ±4°. При более значительном отклонении для предотвращения ошибок активируется визуальная сигнализация. Тем самым обеспечивается простота настройки для проецирования линий и точек.

Работа при ярком освещении

Импульсный режим Leica LINO L2P5 служит не только для энергосбережения: он также позволяет вам найти лазерные линии с использованием лазерного детектора, даже при очень ярком освещении. Серия акустических сигналов с детектора указывает точное положение плоскости лазерного луча.

Линии и точки на большие расстояния

Расширенный угол распространения, мощность лазера и большая стеклянная линза нивелира обеспечивают отличную видимость, а также увеличивают область распространения лазерных лучей, позволяя выполнять выравнивания на больших расстояниях, что весьма упрощает задачу передачи контрольных точек от одной стены к другой.

Концепция питания от трех источников

Линейный лазерный нивелир Leica LINO L2P5 работает как от Li-Ion аккумуляторов и щелочных батарей типа АА, так и от сети. Благодаря этому вы сможете работать так долго, сколько вам необходимо.

Расширенный спектр применения

Интеллектуальный магнитный адаптер Leica UAL130 предоставляет множество вариантов применения. С его помощью вы сможете быстро и точно разместить лазерный нивелир над кромкой поверхности, на краю профиля, а также прикрепить его к круглым колоннам, направляющим, балкам, трубам и другим металлическим конструкциям.

Прочность конструкции

Каждый прибор серии LINO проходит комплексные испытания на соответствие стандартам качества Leica Geosystems. Корпус лазерного линейного построителя Leica LINO L2P5 изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему прибор надежно защищен от пыли и брызг, и потому прекрасно подходит для использования на стройплощадках.

Характеристики

ИЗМЕРЕНИЯ
Точность ±0.2 мм/м
Диапазон работы 25 м / 80 м*
Диапазон автоматического выравниваия ±4°
Количество лазерных линий 2
Количество лазерных точек 5
Направление луча Вертикальное, горизонтальное, вверх, вниз, вправо, влево
Точность точки ±0.2 мм/м
Точность горизонтальной линии ±0.3 мм/м
Точность вертикальной линии ±0.3 мм/м
ОБЩИЕ
Самовыравнивание Да
Батареи Li-Ion перезаряжаемые или 3 х АА (1.5 В)
Время работы** до 44 ч (Li-Ion)
Класс лазера 635 нм, класс лазера II
Рабочая температура -10° .. +40° C
Стандарт защиты IP54
Размеры 110 x 60 x 100 мм
Масса 530 г
Резьба штатива 1/4″
Комплект поставки L2P5, TWIST 360, Li-Ion аккумулятор, зарядное устройство, лоток для щелочных батарей, визирная пластина, твердый футляр
* с приемником лазерных лучей, в зависимости от условий освещения
** в зависимости от режима лазера

Технические характеристики
Заказ звонка

Чтобы узнать стоимость и условия получения оборудования, оставьте свой телефон или электронную почту

или воспользуйтесь одним из способов связи: